Аккумулятор Marine Deep Cycle GEL 90 Ah 12V (CG12-90TXA)
Артикул:CG12-90TXA
Marine Deep Cycle GEL 90Ah 12V. Для моторов 34-44 фунта, катеров, кемпинга. Ёмкость: 90 А*ч, резерв 175 мин. Герметичный, выдерживает вибрации, глубокие разряды, не требует обслуживания. Вес: 30 кг.
Производитель
Размер (ШxДxВ)
Доступно к заказу
21 600
Доставим из Екатеринбурга от 3 дней
Долями
Оплата Долями — покупка частями
Платите 4 равными частями каждые 2 недели — без справок и скрытых платежей.
Подробнее
* Недоступно для товаров из раздела «Армейские товары»
Стоимость доставки
Забрать товар в офисе интернет-магазина
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер
Служба доставки СДЭК
Транспортная компания(На Ваш выбор)
Деловые Линии
Почта России
ТК КИТ
Описание
Отзывы
  • Напряжение номинальное, 12 в
  • Ёмкость номинальная (C20), 90 А*ч
  • Ёмкость при разряде за 5 часов (C5), 81 А*ч