Аккумулятор Marine Deep Cycle AGM 100Ah 12V (6FM100D-X)
Артикул:6FM100D-X
Аккумулятор Marine Deep Cycle AGM 100Ah 12V. Напряжение: 12 В, ёмкость: 100 А*ч. Время работы при разряде 25А — 200 минут. Размеры: 33.0х17.1х21.5 см, вес: 32 кг.
Производитель
Размер (ШxДxВ)
Доступно к заказу
25 700
Доставим из Екатеринбурга от 3 дней
Долями
Оплата Долями — покупка частями
Платите 4 равными частями каждые 2 недели — без справок и скрытых платежей.
Подробнее
* Недоступно для товаров из раздела «Армейские товары»
Стоимость доставки
Забрать товар в офисе интернет-магазина
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер
Служба доставки СДЭК
Транспортная компания(На Ваш выбор)
Деловые Линии
Почта России
ТК КИТ
Описание
Отзывы
Обладает большой резервной ёмкостью, временем работы при разряде током 25А в час – 200 минут.
Максимальный разрядный ток в 900А позволит запустить практически любой из бензиновых ПЛМ.
  • Напряжение номинальное,    12 в
  • Ёмкость номинальная (C20), 100 А*ч
  • Ёмкость при разряде за 5 часов (C5), 88 А*ч