Аккумулятор Marine Deep Cycle GEL 75Ah 12V (CG12-75TXA)
Артикул:CG12-75TXA
Аккумулятор Marine Deep Cycle GEL 75Ah 12V, CG12-75TXA для маломощных электромоторов 18-24 фунта. Два вместе питают мощный SWRT54, 0.65 кВт. Для катеров, яхт, кемпингов. Ёмкость 75 А*ч, вес 23.5 кг.
Производитель
Размер (ШxДxВ)
Доступно к заказу
19 300
Доставим из Екатеринбурга от 3 дней
Долями
Оплата Долями — покупка частями
Платите 4 равными частями каждые 2 недели — без справок и скрытых платежей.
Подробнее
* Недоступно для товаров из раздела «Армейские товары»
Стоимость доставки
Забрать товар в офисе интернет-магазина
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер
Служба доставки СДЭК
Транспортная компания(На Ваш выбор)
Деловые Линии
Почта России
ТК КИТ
Описание
Отзывы
Может использоваться для катеров, яхт и кемпингов в качестве источника бесперебойного питания.
  • Напряжение номинальное, 12 в
  • Ёмкость номинальная (C20), 75 А*ч
  • Ёмкость при разряде за 5 часов (C5), 66 А*ч